Поставка перевязочных средств (бинты нетканые)

Запрос котировок в электронной форме № 0330500000926000060 опубликован 27.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262352830089735280100100090192120244
Начальная цена187 763 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000926000060
ИКЗ
262352830089735280100100090192120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

ИНН-КПП
3528300897 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
162616, РФ, Вологодская область, г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, д. 20, каб.45; 162612, РФ, Вологодская область, г. Череповец, ул. Суворова, д. 4, каб.302.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Силинская Ирина Анатольевна, 8-8202-241193, economchdp3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
1 100 Штука41,13 ₽45 243 ₽
2
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
7 000 Штука20,36 ₽142 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы