Поставка расходных материалов (бумага диаграммная)

Запрос котировок в электронной форме № 0330500000926000062 опубликован 29.07.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262352830089735280100100100430000244
Начальная цена371 398,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000926000062
ИКЗ
262352830089735280100100100430000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

ИНН-КПП
3528300897 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Силинская Ирина Анатольевна, 8-8202-241193, economchdp3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
200 Штука91,33 ₽18 266 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
50 Штука1 184,34 ₽59 217 ₽
3
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
1 200 Штука196,67 ₽236 004 ₽
4
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
300 Штука104,01 ₽31 203 ₽
5
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
100 Штука62,69 ₽6 269 ₽
6
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
30 Штука681,33 ₽20 439,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы