Поставка перевязочных средств (рулон марлевый тканый)
Начальная цена25 426 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000926000064
ИКЗ
262352830089735280100100090222120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
3528300897 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
162616, РФ, Вологодская область, г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, д. 20, каб.45; 162612, РФ, Вологодская область, г. Череповец, ул. Суворова, д. 4, каб.302.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Силинская Ирина Анатольевна, 8-8202-241193, economchdp3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 200 Штука | 28,93 ₽ | 5 786 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 000 Штука | 19,64 ₽ | 19 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ