Поставка медицинского изделия (Кресло для осмотра либо терапевтических процедур общего назначения, механическое)
Начальная цена99 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000926000066
ИКЗ
262352830089735280100100100450000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
3528300897 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 302
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Созонова Ирина Николаевна, 8-8202-241193, zakupki-dp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло для осмотра либо терапевтических процедур общего назначения, механическое 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 2 Штука | 23 100 ₽ | 46 200 ₽ |
| 2 | Кресло для осмотра либо терапевтических процедур общего назначения, механическое 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 1 Штука | 53 100 ₽ | 53 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ