Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных

Запрос котировок в электронной форме № 0330500001126000495 опубликован 20.07.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262352548058535250100100140980000244
Начальная цена490 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001126000495
ИКЗ
262352548058535250100100140980000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОДКБ"

ИНН-КПП
3525480585 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 31
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Ш. ПОШЕХОНСКОЕ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «ВОДКБ»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцова Наталья Львовна, 7-8172-710010, kontrakt@vodkb35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)6,33 ₽6,33 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)6,33 ₽6,33 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)6,33 ₽6,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы