Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инфликсимаб (3)
Начальная цена292 976 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001126000499
ИКЗ
262352548058535250100100161102120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОДКБ"
ИНН-КПП
3525480585 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 31
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Ш. ПОШЕХОНСКОЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО "ВОДКБ"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маракова Елена Сергеевна, 7-8172-710010, kontrakt@vodkb35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНФЛИКСИМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 1 600 мг | 183,11 ₽ | 292 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ