Поставка стержней интрамедуллярных эластичных

Запрос котировок в электронной форме № 0330500001126000500 опубликован 21.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262352548058535250100100141000000244
Начальная цена203 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001126000500
ИКЗ
262352548058535250100100141000000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОДКБ"

ИНН-КПП
3525480585 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 31
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Ш. ПОШЕХОНСКОЕ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодская областная детская клиническая больница» (склад).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцова Наталья Львовна, 7-8172-710010, kontrakt@vodkb35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гвоздь интрамедуллярный гибкий, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
5 Штука5 084 ₽25 420 ₽
2
Гвоздь интрамедуллярный гибкий, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
20 Штука5 084 ₽101 680 ₽
3
Гвоздь интрамедуллярный гибкий, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
5 Штука5 084 ₽25 420 ₽
4
Гвоздь интрамедуллярный гибкий, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
5 Штука5 084 ₽25 420 ₽
5
Гвоздь интрамедуллярный гибкий, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
5 Штука5 084 ₽25 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы