Поставка фартуков, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0330500001126000507 опубликован 23.07.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262352548058535250100100141030000244
Начальная цена46 096 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001126000507
ИКЗ
262352548058535250100100141030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОДКБ"

ИНН-КПП
3525480585 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 31
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Ш. ПОШЕХОНСКОЕ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «ВОДКБ»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцова Наталья Львовна, 7-8172-710010, kontrakt@vodkb35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фартук гигиенический, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
800 Штука57,62 ₽46 096 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы