Поставка весов напольных электронных, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена22 941,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001126000516
ИКЗ
262352548058535250100100100110000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОДКБ"
ИНН-КПП
3525480585 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 31
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Ш. ПОШЕХОНСКОЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «ВОДКБ»
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Рябцова Наталья Львовна, 7-8172-710010, kontrakt@vodkb35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 22 941,67 ₽ | 22 941,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ