Поставка индикаторных полосок для дезинфицирующего средства «Сайдекс ОПА»
Начальная цена70 992 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001126000539
ИКЗ
262352548058535250100100141060000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОДКБ"
ИНН-КПП
3525480585 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 31
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Ш. ПОШЕХОНСКОЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодская областная детская клиническая больница» (склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцова Наталья Львовна, 7-8172-710010, kontrakt@vodkb35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоска для дезинфицирующих средств на основе орто-фталальдегида 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 180 Штука | 394,4 ₽ | 70 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ