Поставка реагентов для биохимических анализаторов серии Cobas (3)
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx4. Проект контракта.docx2. Описание объекта закупки.docx5. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (2).docx3.Дополнительная информация.docxПриложение № 1 - Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукциии.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001126000546
ИКЗ
262352548058535250100100300662120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОДКБ"
ИНН-КПП
3525480585 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 31
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Ш. ПОШЕХОНСКОЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодская областная детская клиническая больница» (склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Любовь Владиславовна, 7-8172-710010, kontrakt@vodkb35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 013,38 ₽ | 1 013,38 ₽ |
| 2 | Набор для количественного определения трансферрина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 680,48 ₽ | 18 680,48 ₽ |
| 3 | Амилаза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 536,65 ₽ | 17 536,65 ₽ |
| 4 | Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 434,93 ₽ | 26 434,93 ₽ |
| 5 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 054,87 ₽ | 25 054,87 ₽ |
| 6 | Церулоплазмин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 602,09 ₽ | 37 602,09 ₽ |
| 7 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 38 091,5 ₽ | 38 091,5 ₽ |
| 8 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 027,67 ₽ | 6 027,67 ₽ |
| 9 | Дилюент NaCl 9% 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 453,52 ₽ | 1 453,52 ₽ |
| 10 | Раствор I (щелочной детергент 1) для промывки ячейки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 206,5 ₽ | 21 206,5 ₽ |
| 11 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 67 717,2 ₽ | 67 717,2 ₽ |
| 12 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 188,61 ₽ | 37 188,61 ₽ |
| 13 | Система комплемента компоненты C3 C3c ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 775,66 ₽ | 27 775,66 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 085,42 ₽ | 16 085,42 ₽ |
| 15 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 768,28 ₽ | 25 768,28 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 58 402,66 ₽ | 58 402,66 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 58 402,66 ₽ | 58 402,66 ₽ |
| 18 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 282,67 ₽ | 17 282,67 ₽ |
| 19 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 744,29 ₽ | 18 744,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ