Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инфликсимаб (5)

Запрос котировок в электронной форме № 0330500001126000548 опубликован 12.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262352548058535250100100161272120244
Начальная цена476 086 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001126000548
ИКЗ
262352548058535250100100161272120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОДКБ"

ИНН-КПП
3525480585 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 31
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Ш. ПОШЕХОНСКОЕ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
160022, г. Вологда, Пошехонское шоссе, 31,бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодская областная детская клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клюшкина Елена Викторовна, 7-8172-710010, kontrakt@vodkb35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНФЛИКСИМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
2 600 мг183,11 ₽476 086 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы