Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эзомепразол

Запрос котировок в электронной форме № 0330500001126000550 опубликован 12.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262352548058535250100100161262120244
Начальная цена113 245,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001126000550
ИКЗ
262352548058535250100100161262120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОДКБ"

ИНН-КПП
3525480585 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 31
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Ш. ПОШЕХОНСКОЕ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
160022, г. Вологда, Пошехонское шоссе, 31,бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодская областная детская клиническая больница»
Срок исполнения
2027-07-19+03:00
Контакты
Клюшкина Елена Викторовна, 7-8172-710010, kontrakt@vodkb35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭЗОМЕПРАЗОЛ, ПЕЛЛЕТЫ, ПОКРЫТЫЕ КИШЕЧНОРАСТВОРИМОЙ ОБОЛОЧКОЙ, И ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10 мг/мл, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
5 111 736 г22 154 ₽113 245,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы