Поставка реагентов для анализатора электролитов AVL9180, Roche Diagnostics
Начальная цена283 055,84 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx4. Проект контракта.docx1)Описание объекта закупки.docxПриложение № 1 - Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf5. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (2).docx3.Дополнительная информация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001126000560
ИКЗ
262352548058535250100100300642120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОДКБ"
ИНН-КПП
3525480585 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 31
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Ш. ПОШЕХОНСКОЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодская областная детская клиническая больница» (склад)
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Смирнова Любовь Владиславовна, 7-8172-710010, kontrakt@vodkb35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты в контейнере для анализатора электролитов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 35 381,98 ₽ | 283 055,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ