Поставка реагентов для биохимических анализаторов серии Cobas (1)
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx4. Проект контракта.docxПриложение № 1 - Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfОписание объекта закупки.docx5. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (2).docx3.Дополнительная информация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001126000578
ИКЗ
262352548058535250100100300682120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОДКБ"
ИНН-КПП
3525480585 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 31
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Ш. ПОШЕХОНСКОЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодская областная детская клиническая больница» (склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Любовь Владиславовна, 7-8172-710010, kontrakt@vodkb35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 034,33 ₽ | 19 034,33 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 709,51 ₽ | 22 709,51 ₽ |
| 3 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 975,27 ₽ | 10 975,27 ₽ |
| 4 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 400,57 ₽ | 5 400,57 ₽ |
| 5 | Иммуноглобулин A субкласс (IgA субкласс) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 710,98 ₽ | 21 710,98 ₽ |
| 6 | Иммуноглобулин M субкласс (IgM субкласс) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 710,98 ₽ | 21 710,98 ₽ |
| 7 | Иммуноглобулин G субкласс (IgG субкласс) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 710,98 ₽ | 21 710,98 ₽ |
| 8 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 839,03 ₽ | 4 839,03 ₽ |
| 9 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 434,62 ₽ | 5 434,62 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для количественного определения аспартатаминотрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 112,28 ₽ | 5 112,28 ₽ |
| 11 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 099,84 ₽ | 11 099,84 ₽ |
| 12 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 826,5 ₽ | 4 826,5 ₽ |
| 13 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 843 ₽ | 8 843 ₽ |
| 14 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 036,22 ₽ | 5 036,22 ₽ |
| 15 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 249,82 ₽ | 4 249,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ