Оказание услуг по проведению исследований в рамках программы производственного контроля

Запрос котировок в электронной форме № 0330500001126000581 опубликован 20.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262352548058535250100100180050000244
Начальная цена284 189,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001126000581
ИКЗ
262352548058535250100100180050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОДКБ"

ИНН-КПП
3525480585 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 31
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Ш. ПОШЕХОНСКОЕ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Благовещенска 30, ул. Казакова 2, ул. Карла Маркса 99, ул. Гоголя 97, ул. Михаила Поповича 22-в.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Любовь Владиславовна, 7-8172-710010, kontrakt@vodkb35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроклимат
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
406 Условная единица473,33 ₽192 171,98 ₽
2
Освещенность
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
203 Условная единица416,67 ₽84 584,01 ₽
3
Озон
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица850 ₽850 ₽
4
Ртуть
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица1 000 ₽3 000 ₽
5
Заключение по результатам исследований
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица716,67 ₽3 583,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы