Оказание услуг по ремонту, обслуживанию оргтехники и заправке картриджей
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001126000592
ИКЗ
262352548058535250100100170180000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОДКБ"
ИНН-КПП
3525480585 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 31
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Ш. ПОШЕХОНСКОЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 106 - забор и доставка оргтехники и катриджей (осуществляется за силами и за счет Исполнителя). Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Смирнова Любовь Владиславовна, 7-8172-710010, kontrakt@vodkb35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту, обслуживанию оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 635 284 ₽ | 635 284 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 20 670 ₽ | 20 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ