Поставка фиксаторов связок

Запрос котировок в электронной форме № 0330500001126000594 опубликован 26.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262352548058535250100100141100000244
Начальная цена28 409 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001126000594
ИКЗ
262352548058535250100100141100000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОДКБ"

ИНН-КПП
3525480585 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 31
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Ш. ПОШЕХОНСКОЕ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодская областная детская клиническая больница» (склад)
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Смирнова Любовь Владиславовна, 7-8172-710010, kontrakt@vodkb35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука28 409 ₽28 409 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы