Поставка реагентов для биохимических анализаторов серии Cobas (2)

Запрос котировок в электронной форме № 0330500001126000600 опубликован 28.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262352548058535250100100300732120244
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001126000600
ИКЗ
262352548058535250100100300732120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОДКБ"

ИНН-КПП
3525480585 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 31
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Ш. ПОШЕХОНСКОЕ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодская областная детская клиническая больница» (склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Любовь Владиславовна, 7-8172-710010, kontrakt@vodkb35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для количественного определения фосфора
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 934,23 ₽3 934,23 ₽
2
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 640,12 ₽2 640,12 ₽
3
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 198,95 ₽8 198,95 ₽
4
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 197,52 ₽3 197,52 ₽
5
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 577,81 ₽9 577,81 ₽
6
Гаптоглобин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 251,77 ₽27 251,77 ₽
7
Ферритин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор86 180,74 ₽86 180,74 ₽
8
Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 992,14 ₽6 992,14 ₽
9
Железо ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука3 934,23 ₽3 934,23 ₽
10
Набор для количественного определения кальция
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 227,42 ₽4 227,42 ₽
11
Набор для количественного определения креатинина (Яффе)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 240,19 ₽6 240,19 ₽
12
Набор для количественного определения холестерина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 766,18 ₽4 766,18 ₽
13
Набор для количественного определения холестерина липопротеинов низкой плотности
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор36 076,84 ₽36 076,84 ₽
14
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор44 542,75 ₽44 542,75 ₽
15
Набор для количественного определения глюкозы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 452,99 ₽11 452,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ