Поставка расходных материалов для терапевтической стоматологии (2)

Запрос котировок в электронной форме № 0330500001126000603 опубликован 02.09.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 262352548058535250100100141160000244
Начальная цена11 273,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001126000603
ИКЗ
262352548058535250100100141160000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОДКБ"

ИНН-КПП
3525480585 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 31
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Ш. ПОШЕХОНСКОЕ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодская областная детская клиническая больница» (склад)
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Рябцова Наталья Львовна, 7-8172-710010, kontrakt@vodkb35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рамка для коффердама
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука611,37 ₽611,37 ₽
2
Кламп
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука592,35 ₽2 369,4 ₽
3
Кламп
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука592,35 ₽2 369,4 ₽
4
Кламп
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука592,35 ₽2 369,4 ₽
5
Кламп
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука592,35 ₽2 369,4 ₽
6
Кламп
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука592,35 ₽1 184,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ