Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бевацизумаб (3)
Начальная цена346 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001126000605
ИКЗ
262352548058535250100100161352120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОДКБ"
ИНН-КПП
3525480585 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, Пошехонское ш, Д. 31
Местонахождение
160022, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, Ш. ПОШЕХОНСКОЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
160022, г. Вологда, Пошехонское шоссе, 31,бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодская областная детская клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клюшкина Елена Викторовна, 7-8172-710010, kontrakt@vodkb35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕВАЦИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 176 см[3*];^мл | 1 966,25 ₽ | 346 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ