Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001226000027
ИКЗ
262352548196635250100100480014520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СЗ ВО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
3525481966 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 30
Местонахождение
160002, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Смирнова Наталья Сергеевна, 7-8172-518199, zakup@volfarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене топливных и воздушного фильтров для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 9 956,33 ₽ | 9 956,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по замене масла двигателя и масляного фильтра для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 19 913 ₽ | 19 913 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по замене фильтра салона для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 1 825,33 ₽ | 1 825,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по замене шаровой опоры передней подвески для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 6 803,67 ₽ | 6 803,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по замене опорного подшипника передней подвески для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 12 777,33 ₽ | 12 777,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по замене стойки передней подвески для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 18 087,67 ₽ | 18 087,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по замене передних тормозных колодок для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 10 288,33 ₽ | 10 288,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по замене переднего суппорта в сборе для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 15 764,33 ₽ | 15 764,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по замене переднего тормозного диска для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 14 603 ₽ | 14 603 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по замене стойки переднего стабилизатора для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 5 310 ₽ | 5 310 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по замене переднего стабилизатора для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 82 141 ₽ | 82 141 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по замене втулок переднего стабилизатора для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 5 476,33 ₽ | 5 476,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по замене рычага передней подвески для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 27 380,33 ₽ | 27 380,33 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по замене переднего ступичного подшипника для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 18 253,67 ₽ | 18 253,67 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по замене рулевой тяги для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 7 301,33 ₽ | 7 301,33 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по замене рулевого наконечника для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 6 471,67 ₽ | 6 471,67 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по замене рычага задней подвески для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 77 162,67 ₽ | 77 162,67 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по замене пружины задней подвески для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 10 786,33 ₽ | 10 786,33 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по замене заднего стабилизатора для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 68 865,67 ₽ | 68 865,67 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по замене втулок заднего стабилизатора для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 9 292,67 ₽ | 9 292,67 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по замене заднего ступичного подшипника для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 19 581,33 ₽ | 19 581,33 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по замене заднего амортизатора для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 9 292,67 ₽ | 9 292,67 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по замене задних тормозных колодок для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 9 126,67 ₽ | 9 126,67 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по замене заднего тормозного диска для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 10 786,33 ₽ | 10 786,33 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по замене заднего ступичного подшипника для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 20 244,67 ₽ | 20 244,67 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по диагностике двигателя для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 4 148,67 ₽ | 4 148,67 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по замене свечей накала для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 19 913 ₽ | 19 913 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по замене топливной форсунки для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 24 891,33 ₽ | 24 891,33 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по замене комплекта ремня газораспределительного механизма для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 40 489,67 ₽ | 40 489,67 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по замене маховика для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 107 862 ₽ | 107 862 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по замене комплекта сцепления для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 124 456 ₽ | 124 456 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по замене турбины для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 174 238,33 ₽ | 174 238,33 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по замене ремня привода навесных агрегатов с роликами для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 17 424 ₽ | 17 424 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по замене топливныого насоса высокого давления для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 149 347,33 ₽ | 149 347,33 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по замене поддона двигателя для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 24 891,33 ₽ | 24 891,33 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по замене радиатора охлаждения для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 37 834,67 ₽ | 37 834,67 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по замене радиатора отопителя кабины для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 36 507 ₽ | 36 507 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по замене радиатора кондиционера для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 37 336,67 ₽ | 37 336,67 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по диагностике электрооборудования для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 4 148,67 ₽ | 4 148,67 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по замене лямбда-зонда для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 16 594 ₽ | 16 594 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по диагностике тормозной системы для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 2 489 ₽ | 2 489 ₽ |
| 42 | Оказание услуг автоэлектрика для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 4 148,67 ₽ | 4 148,67 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по замене привода колеса в сборе для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 29 039,67 ₽ | 29 039,67 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по замене вакуумного усилителя тормозов для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 173 408,67 ₽ | 173 408,67 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по замене главного тормозного цилиндра для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 24 061,33 ₽ | 24 061,33 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по замене датчика АВS для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 8 628,67 ₽ | 8 628,67 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по вакуумированию системы кондиционирования для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 3 318,67 ₽ | 3 318,67 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по замене осушителя кондиционера для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 11 284 ₽ | 11 284 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по заправке кондиционера для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 9 126,67 ₽ | 9 126,67 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по замене компрессора кондиционера для транспортного средства Фольксваген 7НС Транспортер 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 74 673,67 ₽ | 74 673,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ