Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру работников

Запрос котировок в электронной форме № 0330500001226000028 опубликован 31.07.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262352548196635250100100490018621244
Начальная цена197 692 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001226000028
ИКЗ
262352548196635250100100490018621244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУ СЗ ВО "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
3525481966 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 30
Местонахождение
160002, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, обл. Вологодская, г. Череповец, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Смирнова Наталья Сергеевна, 7-8172-518199, zakup@volfarm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица197 692 ₽197 692 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы