Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортного средства
Начальная цена42 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001226000029
ИКЗ
262352548196635250100100510010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СЗ ВО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
3525481966 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 30
Местонахождение
160002, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-08+03:00
Контакты
Смирнова Наталья Сергеевна, 8-921-1232910, zakup7@volfarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортного средства 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 42 966,67 ₽ | 42 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ