Поставка шин пневматических для транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0330500001226000031 опубликован 10.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262352548196635250100100530012211244
Начальная цена214 576,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001226000031
ИКЗ
262352548196635250100100530012211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУ СЗ ВО "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
3525481966 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 30
Местонахождение
160002, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Заболотина Алина Бегларовна, 7-921-1232910, zakup6@volfarm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
6 Штука6 720 ₽40 320 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука10 341,67 ₽41 366,68 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука14 111,33 ₽56 445,32 ₽
4
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука12 740,67 ₽76 444,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы