Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (охранно-пожарной и тревожной сигнализации)
Начальная цена420 266,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001226000034
ИКЗ
262352548196635250100100550018020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СЗ ВО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
3525481966 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 30
Местонахождение
160002, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
д.2а
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Заболотина Алина Бегларовна, 7-921-1232910, zakup6@volfarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (охранно-пожарной и тревожной сигнализации) (Вологодская обл., с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина, 36) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 7 033,33 ₽ | 28 133,32 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (охранно-пожарной и тревожной сигнализации) (Вологодская обл., г. Белозерск, Советский пр-т, 53А) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 7 066,67 ₽ | 28 266,68 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (охранно-пожарной и тревожной сигнализации) (Вологодская обл., г. Великий Устюг, Октябрьский пер, 5) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 9 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (охранно-пожарной и тревожной сигнализации) на объектах (Вологодская обл., г. Вытегра, ул. Ленина, 9) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 8 333,33 ₽ | 33 333,32 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (охранно-пожарной и тревожной сигнализации) (Вологодская обл., г. Грязовец, пр. Ленина, 60) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 21 333,32 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (охранно-пожарной и тревожной сигнализации) (Вологодская обл., г. Кадников, ул. Р. Люксембург, д. 49) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 8 333,33 ₽ | 33 333,32 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (охранно-пожарной и тревожной сигнализации) (Вологодская обл., г. Кириллов, ул. Урицкого, 9) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 6 100 ₽ | 24 400 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (охранно-пожарной и тревожной сигнализации) (Вологодская обл., с. Кичменгский Городок, ул. Заречная, 49) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 9 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (охранно-пожарной и тревожной сигнализации) (Вологодская обл., с. Нюксеница, ул. 40-лет Победы, 2а) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 8 033,33 ₽ | 32 133,32 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (охранно-пожарной и тревожной сигнализации) (Вологодская обл., г. Тотьма, ул. Садовая, 41) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 8 666,67 ₽ | 34 666,68 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (охранно-пожарной и тревожной сигнализации) (Вологодская обл., Междуреченский район, с. Шуйское, ул. Шапина, 12) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 6 100 ₽ | 24 400 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (охранно-пожарной и тревожной сигнализации) (Вологодская обл., с. Новленское, ул. Полевая 8) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 21 333,32 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (охранно-пожарной и тревожной сигнализации) (Вологодская обл., Тарногский городок, ул. Советская, д.2) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 8 700 ₽ | 34 800 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (охранно-пожарной и тревожной сигнализации) (Вологодская обл., г. Никольск, ул. Банковская д. 22) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 8 033,33 ₽ | 32 133,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ