Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001226000037
ИКЗ
262352548196635250100100260019511244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СЗ ВО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
3525481966 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 30
Местонахождение
160002, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка и восстановление картриджей осуществляется по месту нахождения Исполнителя, г. Вологда. Сбор картриджей для заправки и восстановления и доставка заправленных и восстановленных картриджей Заказчику осуществляется по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Лечебная, д.30.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заболотина Алина Бегларовна, 7-921-1232910, zakup@volfarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджа Canon 057 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджа Canon 057H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 873,33 ₽ | 873,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджа 106R01159 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджа 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджа C3906A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджа C4092A (EP-22) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджа C7115A (EP-25) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджа Canon 052 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджа CB435A (712) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке картриджа CB436A (713) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке картриджа CC364A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 273,33 ₽ | 1 273,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке картриджа CC364X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 440 ₽ | 2 440 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке картриджа CE278A (728) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по заправке картриджа CE285A (725) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по заправке картриджа CE390A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 306,67 ₽ | 1 306,67 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по заправке картриджа CE390X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 573,33 ₽ | 2 573,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по заправке картриджа CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по заправке картриджа CE505X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 873,33 ₽ | 873,33 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по заправке картриджа CF226A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по заправке картриджа CF226X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 873,33 ₽ | 873,33 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по заправке картриджа CF244A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по заправке картриджа CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по заправке картриджа CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 873,33 ₽ | 873,33 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по заправке картриджа CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по заправке картриджа CTL-1100C (cyan) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 571,67 ₽ | 1 571,67 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по заправке картриджа CTL-1100K (black) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 571,67 ₽ | 1 571,67 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по заправке картриджа CTL-1100M (magenta) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 571,67 ₽ | 1 571,67 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по заправке картриджа CTL-1100Y (yellow) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 571,67 ₽ | 1 571,67 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по заправке картриджа EP-27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 536,67 ₽ | 536,67 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по заправке картриджа ML-1210D3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 536,67 ₽ | 536,67 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по заправке картриджа ML-1610D2 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 536,67 ₽ | 536,67 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по заправке картриджа ML-1710D3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 536,67 ₽ | 536,67 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по заправке картриджа ML-6060D6 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по заправке картриджа MLT-D103S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 536,67 ₽ | 536,67 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по заправке картриджа MLT-D105S / D1052S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 536,67 ₽ | 536,67 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по заправке картриджа MLT-D111S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 536,67 ₽ | 536,67 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по заправке картриджа MLT-D205L 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 536,67 ₽ | 536,67 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по заправке картриджа MLT-D205S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 536,67 ₽ | 536,67 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по заправке картриджа pantum PC-211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по заправке картриджа Q2612A (703) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 536,67 ₽ | 536,67 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по заправке картриджа Q5949A (708L) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 536,67 ₽ | 536,67 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по заправке картриджа Q5949X (708H) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-3130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 716,67 ₽ | 1 716,67 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-3160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-3170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-3190 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 783,33 ₽ | 1 783,33 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-3400 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ