Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена172 743,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001226000038
ИКЗ
262352548196635250100100520020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СЗ ВО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
3525481966 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 30
Местонахождение
160002, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Смирнова Наталья Сергеевна, 8-921-1232910, zakup@volfarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 1 Пара (2 шт.) | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 50 Пара (2 шт.) | 2 430 ₽ | 121 500 ₽ |
| 3 | Головные уборы 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 60 Штука | 316,67 ₽ | 19 000,2 ₽ |
| 4 | Подшлемник 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 10 Штука | 316,67 ₽ | 3 166,7 ₽ |
| 5 | Каскетка 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 4 Штука | 853,33 ₽ | 3 413,32 ₽ |
| 6 | Нарукавники 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Пара (2 шт.) | 290 ₽ | 3 480 ₽ |
| 7 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 600 Пара (2 шт.) | 21 ₽ | 12 600 ₽ |
| 8 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Пара (2 шт.) | 143,33 ₽ | 2 866,6 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 1 583,33 ₽ | 4 749,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ