Оказание услуг по продлению прав (простых (неисключительных) лицензий) на используемое Заказчиком антивирусное программное обеспечение.
Начальная цена262 485 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500001226000039
ИКЗ
262352548196635250100100580015829000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СЗ ВО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
3525481966 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, Лечебная ул, Д. 30
Местонахождение
160002, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Смирнова Наталья Сергеевна, 8-921-1232910, zakup7@volfarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 262 485 ₽ | 262 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ