Приобретение мебели (310)
Начальная цена854 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 427 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 25 628,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК в соответствии с практико-ориентированным подходом в единой информационной системеПриложение Проект контрактаПриложение Описание объекта закупкиПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкцияПриложение Обоснование необходимости использования доп информации, а также доп потребительских свойств товара, которые не предусмотрены в позиции каталога СтолПриложение Обоснование необходимости использования доп информации, а также доп потребительских свойств товара, которые не предусмотрены в позиции каталога Стул
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0331100000126000016
ИКЗ
261366613823036660100100270013101244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВГАС"
ИНН-КПП
3666138230 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции проспект, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Карла Маркса ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондарева Яна Юрьевна, 7-473-2800271-320, urist@vgas-vrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 100 Штука | 3 711,85 ₽ | 371 185 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 250 Штука | 1 932,34 ₽ | 483 085 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ