ремонт автотранспорта для нужд ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Воронежской области

Электронный аукцион № 0331100000226000014 опубликован 05.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 261366602882236660100100280014520244
Начальная цена232 998 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 299,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100000226000014
ИКЗ
261366602882236660100100280014520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3666028822 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394030, Воронежская обл, Воронеж г, Желябова ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 394030, Воронежская обл, Воронеж г, Желябова ул, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
адрес оказания услуг по месту нахождения исполнителя, но в соответствии с условиями документации на проведение электронного аукциона
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Сдвижков Степан Александрович, 7-905-6572339, tyl_iz1@36.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги смазочно-заправочные
45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные
1 Условная единица232 998 ₽232 998 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы