Активация программных продуктов 1С
Начальная цена559 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100000926000043
ИКЗ
261366603120836660100100470016202244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3666031208 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
непосредственно по месту нахождения Исполнителя по средствам удаленного доступа
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Ворохобин Андрей Викторович, 7-473-2536540, zakupki@vsau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1C: КП ГУ ПРОФ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 49 433,33 ₽ | 49 433,33 ₽ |
| 2 | 1С:Университет ПРОФ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 364 000 ₽ | 364 000 ₽ |
| 3 | 1С:Колледж ПРОФ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 41 866,67 ₽ | 41 866,67 ₽ |
| 4 | Технологии автоматизации: Интеграция с ГИС СЦОС. Расширение для 1С:Университет ПРОФ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 103 700 ₽ | 103 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ