Услуги по сопровождению программного продукта «1С:Автоматизированное составление расписания. Университет» и доработкам личного кабинета студента

Электронный аукцион № 0331100000926000044 опубликован 22.07.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 261366603120836660100100460016202244
Начальная цена704 583,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 229,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100000926000044
ИКЗ
261366603120836660100100460016202244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
3666031208 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
непосредственно по месту нахождения Исполнителя по средствам удаленного доступа
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Ворохобин Андрей Викторович, 7-473-2536540, zakupki@vsau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению программного продукта «1С:Автоматизированное составление расписания. Университет» и доработкам личного кабинета студента
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука704 583,33 ₽704 583,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы