Услуги по техническому обслуживанию оборудования водоподготовки в бассейне
Начальная цена251 533,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 576,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0331100000926000045
ИКЗ
261366603120836660100100580013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3666031208 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(Спортивный комплекс)
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Запорожцев Евгений Викторович, 7-473-2536540, zakupki@vsau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования водоподготовки в бассейне 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 125 766,67 ₽ | 251 533,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ