Услуги по чистке чаши бассейна

Запрос котировок в электронной форме № 0331100000926000046 опубликован 23.07.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 261366603120836660100100560018129244
Начальная цена256 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 833,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 566,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0331100000926000046
ИКЗ
261366603120836660100100560018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
3666031208 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
(Спортивный комплекс)
Срок исполнения
2026-09-03+03:00
Контакты
Запорожцев Евгений Викторович, 7-473-2536540, zakupki@vsau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке чаши бассейна
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука256 666,67 ₽256 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы