Приобретение химических реагентов для бассейна
Начальная цена2 117 500,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 175,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 875,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100000926000048
ИКЗ
261366603120836660100100600010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
3666031208 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Спортивный комплекс
Срок исполнения
2027-07-08+03:00
Контакты
Запорожцев Евгений Викторович, 7-473-2536540, zakupki@vsau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлор жидкий 20.13.21.111 Хлор жидкий | 300 Штука | 4 716,67 ₽ | 1 415 001 ₽ |
| 2 | Регулятор РН (-) минус жидкий 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 4 683,33 ₽ | 702 499,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ