Приобретение аккумуляторных батарей и батарейных модулей

Электронный аукцион № 0331100000926000050 опубликован 27.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 261366603120836660100100540012720244
Начальная цена408 783,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 439,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100000926000050
ИКЗ
261366603120836660100100540012720244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
3666031208 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Ворохобин Андрей Викторович, 7-473-2536540, zakupki@vsau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарейный модуль для источника бесперебойного питания
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
1 Штука16 150 ₽16 150 ₽
2
Батарейный модуль для источника бесперебойного питания
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
2 Штука11 660,67 ₽23 321,34 ₽
3
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
30 Штука1 784 ₽53 520 ₽
4
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
50 Штука1 470,33 ₽73 516,5 ₽
5
Батарейный модуль для источника бесперебойного питания
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
1 Штука35 264,33 ₽35 264,33 ₽
6
Батарейный модуль для источника бесперебойного питания
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
3 Штука69 003,67 ₽207 011,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ