Приобретение микроскопов

Электронный аукцион № 0331100000926000051 опубликован 01.09.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 261366603120836660100100510010000244
Начальная цена722 566,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 128,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 225,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100000926000051
ИКЗ
261366603120836660100100510010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
3666031208 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Пичугин Александр Павлович, 7-473-2536540, zakupki@vsau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроскоп оптический
26.70.22.150 Микроскопы оптические
2 Штука115 746,67 ₽231 493,34 ₽
2
Микроскоп оптический
26.70.22.150 Микроскопы оптические
8 Штука40 363,33 ₽322 906,64 ₽
3
Микроскоп цифровой
26.51.61.110 Микроскопы (кроме микроскопов оптических)
1 Штука168 166,67 ₽168 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ