Поставка реактивов и расходных материалов (9-КДЛ) в 2026 году

Электронный аукцион № 0331100001226000062 опубликован 29.07.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 261366501397536650100100470621712244
Начальная цена20 967,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 048,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100001226000062
ИКЗ
261366501397536650100100470621712244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 97 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
3665013975 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394062, Воронежская обл, Воронеж г, Путиловская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 394062, Воронежская обл, Воронеж г, Путиловская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Емельянова Евгения Александровна, 7-473-2704478, msch97.vrn@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
4 Штука4 474,29 ₽17 897,16 ₽
2
Бумага фильтровальная лабораторная марки ФС-III средней фильтрации, р-р 20х20 см±1,0 см, плотность 75±3,0 г/м2
17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная
3 Упаковка1 023,36 ₽3 070,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы