Поставка реактивов и расходных материалов (10-КДЛ) в 2026 году

Электронный аукцион № 0331100001226000064 опубликован 30.07.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 261366501397536650100100480642059244
Начальная цена133 524,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 676,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100001226000064
ИКЗ
261366501397536650100100480642059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 97 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
3665013975 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394062, Воронежская обл, Воронеж г, Путиловская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 394062, Воронежская обл, Воронеж г, Путиловская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Емельянова Евгения Александровна, 7-473-2704478, msch97.vrn@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Р-р Ref Solution СА-270, Япония Анализатор биохимический автоматический СА-270 с принадлежностями.
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука26 667,52 ₽26 667,52 ₽
2
Р-р L/L Solution СА-270, Япония Анализатор биохимический автоматический СА-270 с принадлежностями.
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука40 094,66 ₽40 094,66 ₽
3
Р-р Н (Н Solution), Япония Анализатор биохимический автоматический СА-270 с принадлежностями.
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука40 094,66 ₽40 094,66 ₽
4
Очищающий раствор (ISE Clraner), 100мл, Япония Анализатор биохимический автоматический СА-270 с принадлежностями.
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука26 667,52 ₽26 667,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы