Поставка стоматологических материалов (4-ОМС) в 2026 году

Электронный аукцион № 0331100001226000065 опубликован 12.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 261366501397536650100101160652120244
Начальная цена4 182,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 209,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100001226000065
ИКЗ
261366501397536650100101160652120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 97 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
3665013975 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394062, Воронежская обл, Воронеж г, Путиловская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 394062, Воронежская обл, Воронеж г, Путиловская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Емельянова Евгения Александровна, 7-473-2704478, msch97.vrn@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
1 Штука3 165,75 ₽3 165,75 ₽
2
Средство гемостатическое неорганического происхождения
21.20.24.161 Гемостатические средства
2 Штука508,33 ₽1 016,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы