Поставка стоматологических материалов (1-ОМС) в 2026 году
Начальная цена203 302,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 165,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100001226000074
ИКЗ
261366501397536650100100180743250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 97 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3665013975 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394062, Воронежская обл, Воронеж г, Путиловская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 394062, Воронежская обл, Воронеж г, Путиловская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Емельянова Евгения Александровна, 7-473-2704478, msch97.vrn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 1 006,67 ₽ | 6 040,02 ₽ |
| 2 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 507,67 ₽ | 3 046,02 ₽ |
| 3 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 1 006,67 ₽ | 6 040,02 ₽ |
| 4 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 115 ₽ | 575 ₽ |
| 5 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 115 ₽ | 1 150 ₽ |
| 6 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 115 ₽ | 1 150 ₽ |
| 7 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 115 ₽ | 1 150 ₽ |
| 8 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 23 640 ₽ | 141 840 ₽ |
| 9 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 265 ₽ | 2 650 ₽ |
| 10 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 815 ₽ | 4 890 ₽ |
| 11 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 3 108,33 ₽ | 9 324,99 ₽ |
| 12 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 3 111 ₽ | 6 222 ₽ |
| 13 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 3 111 ₽ | 6 222 ₽ |
| 14 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 1 917 ₽ | 5 751 ₽ |
| 15 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 1 917 ₽ | 5 751 ₽ |
| 16 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 30 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ