Поставка системы электронейромиографической в 2026 году для нужд ФГБУЗ МСЧ №97 ФМБА России
Начальная цена999 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 963,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100001226000079
ИКЗ
261366501397536650100100920792660244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 97 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3665013975 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394062, Воронежская обл, Воронеж г, Путиловская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 394062, Воронежская обл, Воронеж г, Путиловская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Емельянова Евгения Александровна, 7-473-2704478, msch97.vrn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромиограф 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 999 266,67 ₽ | 999 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ