Поставка оборудования (10) в 2026 году для нужд ФГБУЗ МСЧ №97 ФМБА России

Электронный аукцион № 0331100001226000081 опубликован 03.09.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 261366501397536650100100980813250244
Начальная цена466 876 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 343,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100001226000081
ИКЗ
261366501397536650100100980813250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 97 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
3665013975 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394062, Воронежская обл, Воронеж г, Путиловская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 394062, Воронежская обл, Воронеж г, Путиловская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Емельянова Евгения Александровна, 7-473-2704478, msch97.vrn@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для мониторинга состояния функций головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука466 876 ₽466 876 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ