поставка компьютерного оборудования для нужд ВГЛТУ
Начальная цена3 243 249,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 216,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100001626000017
ИКЗ
261366601232536660100100250010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВГЛТУ, ВГЛТУ ИМ. Г.Ф. МОРОЗОВА, ФГБОУ ВО "ВГЛТУ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
3666012325 - 366601001
Почтовый адрес
394087, Воронежская, Воронеж, Тимирязева, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Тимирязева ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, ул. Докучаева 10, к.214, к.215
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
ШТОНДИН АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-473-2536368, contrdep@vglta.vrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 15 Штука | 189 733,33 ₽ | 2 845 999,95 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 15 Штука | 23 333,33 ₽ | 349 999,95 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 15 Штука | 1 116,67 ₽ | 16 750,05 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 15 Штука | 2 033,33 ₽ | 30 499,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ