Поставка спектроанализатора и сопутствующих устройств для него.

Электронный аукцион № 0331100001926000012 опубликован 01.09.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 261366202088636640100100420010000244
Начальная цена5 772 585,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 862,93 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 28 862,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100001926000012
ИКЗ
261366202088636640100100420010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ВГТУ", ВГТУ

ИНН-КПП
3662020886 - 366401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394026, Воронежская обл, Воронеж г, Московский Проспект, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия Октября ул, Д. 84

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Башкиров А. В., 7-473-2717108, marketing1011@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель измерительный
27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
2 Штука50 200 ₽100 400 ₽
2
Переход коаксиальный (вилка-розетка)
27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
4 Штука19 780 ₽79 120 ₽
3
Анализатор спектра
26.51.43.162 Анализаторы сигналов и спектра
1 Штука4 720 945,33 ₽4 720 945,33 ₽
4
Комплект мер калибровочных
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука793 000 ₽793 000 ₽
5
Переход коаксиальный (вилка-вилка)
27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
4 Штука19 780 ₽79 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ