На выполнение работ по текущему ремонту участка тепловой сети по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, ул. Антокольского 6.
Начальная цена1 530 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 303,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100002026000002
ИКЗ
261366501600636650100100060014221244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3665016006 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394062, Воронежская обл, Воронеж г, Антокольского ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 394062, Воронежская обл, Воронеж г, Антокольского ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Воронежской области
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Эльтеков Георгий Сергеевич, 7473-270-4008, iz3@36.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт участка тепловой сети по адресу : Воронежская область, г. Воронеж, ул. Антокольского 6 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 1 530 333,33 ₽ | 1 530 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ