Поставка прачечного оборудования
Начальная цена985 285,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 528,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100002226000014
ИКЗ
261366102018536660100100560012894244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3661020185 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394043, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина ул, Д. 12В
Местонахождение
Российская Федерация, 394043, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина ул, Д. 12В
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Скляров Андрей Сергеевич, 7-473-2511859, gku@36.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каток гладильный 28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор... | 2 Штука | 219 153,33 ₽ | 438 306,66 ₽ |
| 2 | Центрифуги для сушки одежды 28.94.23.000 Центрифуги для сушки одежды | 2 Штука | 273 489,33 ₽ | 546 978,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ