Поставка прачечного оборудования

Электронный аукцион № 0331100002226000016 опубликован 03.09.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 261366102018536660100100560022894244
Начальная цена456 209,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 620,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100002226000016
ИКЗ
261366102018536660100100560022894244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3661020185 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394043, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина ул, Д. 12В
Местонахождение
Российская Федерация, 394043, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина ул, Д. 12В

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Воронежской области
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Скляров Андрей Сергеевич, 7-473-2511859, gku@36.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стиральная машина профессиональная
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
1 Штука456 209,67 ₽456 209,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ