Поставка муфельной печи для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области
Начальная цена196 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0331100004226000094
ИКЗ
261366504924136650100101150012821244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3665049241 - 366501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
394038, г. Воронеж, ул. Космонавтов 21
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Бурмицкий А А, 7-473-2641575, zakupki@sanep.vrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфельной печи 28.21.12.000 Печи и камеры промышленные или лабораторные неэлектрические, включая мусоросжигательные печи, кроме хлебопекарных печей | 1 Штука | 196 666,66 ₽ | 196 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ